• Tel 04 90 94 41 90
  • rugby-rcc@wanadoo.fr

Tous les matchs du RCC

Dimanche 21 avril 2019, 15h00
Stade Roger Pagès, aux Angles
Les Angles – RCC (F2)
Les Angles – RCC (FB)


Dimanche 7 avril 2019, 15h00
Stade Pierre de Coubertin, à Châteaurenard
RCC – Tricastin (F2)
RCC – Tricastin (FB)


Dimanche 24 mars 2019, 15h00
Stade, à Agde
Agde – RCC (F2)
Agde – RCC (FB)


Dimanche 10 mars, 15h00
Stade Pierre de Coubertin, à Châteaurenard
RCC 58-7 Salanque Côte Radieuse (F2)
RCC 50-9 Salanque Côte Radieuse (FB)


Dimanche 3 mars 2019, 15h00
Stade Mateille, à Gruissan
Gruissan 26 – 19 RCC (F2)
Gruissan 11 – 36 RCC (FB)


Dimanche 17 février 2019, 15h00
Stade Pierre de Coubertin, à Châteaurenard
RCC 22 –  16 St Raphaël/Fréjus (F2)
RCC 65 –  0 St Raphaël/Fréjus (FB)


Dimanche 9 février, 15h00
Stade de l’Arc, à Berre
Berre 24 – 21  RCC (F2)
Berre 7 – 7  RCC (FB)


Dimanche 27 janvier 2019, 15h00
Stade Pierre de Coubertin, à Châteaurenard
RCC 38 – 11 Argelès (F2)
RCC 17 – 0 Argelès (FB)


Dimanche 20 janvier 2019, 15h00
Stade Pierre de Coubertin, à Châteaurenard
RCC 50 – 24 Prades (F2)
RCC 25 – 0 Prades (FB)


Dimanche 13 janvier 2019, 15h00
Stade Pierre de Coubertin, à Châteaurenard
RCC 44 – 10 Leucate (F2)
RCC 26 – 11 Leucate (FB)


Dimanche 16 décembre 2018, 15h00
Stade Pierre de Coubertin, à Châteaurenard
RCC 54 – 5 La Valette (F2)
RCC 45 – 17 La Valette (FB)


Dimanche 9 décembre 2018, 15h00
Stade Pierre de Coubertin, à Châteaurenard
RCC 32 – 3 Les Angles (F2)
RCC 33 – 3 Les Angles (FB)


Dimanche 25 novembre 2018, 15h00
Stade de La Cité III, à St Paul 3 Châteaux
Tricastin 37 – 0 RCC (F2)
Tricastin 12 – 24 RCC (FB)


Dimanche 18 novembre 2018, 15h00
Stade Pierre de Coubertin, à Châteaurenard
RCC 27 – 7 Agde (F2)
RCC 17 – 7 Agde (FB)


Dimanche 11 novembre 2018, 15h00
Stade  , à Toreilles
Salanque Côte Radieuse 8 – 27 RCC (F2)
Salanque Côte Radieuse 5 – 15 RCC (FB)


Dimanche 28 octobre 2018, 15h00
Stade du Moulin, à Noves
RCC 27 – 3 Gruissan (F2)
RCC 68 – 15 Gruissan (FB)


Dimanche 21 octobre 2018, 15h00
Stade Eugène Rossi, à St Raphaël
St Raphaël/Fréjus 18 – 19 RCC (F2)
St Raphaël/Fréjus 12 – 36 RCC (FB)


Dimanche 14 octobre 2018, 15h00
Stade du Moulin, à Noves
RCC 23 – 22 Berre (F2)
RCC 52 – 14 Berre (FB)


Dimanche 7 octobre 2018, 15h00
Stade Gaston Pams, à Argelès
ES Catalane 19 – 18 RCC (F2)
ES Catalane 15 – 30 RCC (FB)


Dimanche 23 septembre 2018, 15h00
Stade R, à Prades
Prades 19 – 13 RCC (F2)
Prades 16 – 15 RCC (FB)


Dimanche 16 septembre 2018, 15h00
Stade , à Leucate
Leucate 22 – 6 RCC (F2)
Leucate 16 – 7 RCC (FB)


Dimanche 9 septembre 2018, 15h00
Stade Eugène Rossi, à La Valette
La Valette 19  – 19 RCC (F2)
La Valette  22 – 18 RCC (FB)